Новости

42-летний Константин Лобов пополнил тренерский штаб команды. Ранее он работал в "Зените-2", "Зените-м" и новороссийском "Черноморце".

Поэтесса Юнна Мориц захотела запретить бардам Татьяне и Сергею Никитиным исполнять свои песни. Ее цитирует агентство Regnum. "Команда юристов работает над тем, чтобы запретить Никитиным по всему миру исполнять песни на мои.

Seagate разослала письма крупным клиентам, уведомив о немедленном повышении цен на все жёсткие диски — не так давно на аналогичный шаг пошла Western Digital. Источник изображения: Seagate.

Вам важно оперативно и недорого доставить груз из Китая в Россию. Часто начинающие предприниматели думают, что в импорте товаров нет ничего сложного, однако позже убеждаются в обратном. Ведь нужно не только.

Бывают различные жизненные ситуации, когда требуется срочно пополнить банковский счёт. В таких случаях на помощь приходят микрофинансовые организации, предоставляющие услуги по выдаче микрокредитов. В данной статье мы рассмотрим процесс получения.

20 АПРЕЛЯ В МОСКОВСКОМ ПАРКЕ «КУЗЬМИНКИ» ВОЛОНТЁРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ S95 ПРОВЕЛО ДРУЖЕСКУЮ ПРОБЕЖКУ «КРАСНО-БЕЛЫЙ СУББОТНИК», ПОСВЯЩЁННУЮ ДНЮ ОСНОВАНИЯ «СПАРТАКА». БОЛЕЕ 200 УЧАСТНИКОВ ПРОБЕЖАЛИ ПО ДОРОЖКАМ ПАРКА 5 КМ И ВМЕСТЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ 102-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОГО КЛУБА.В проведении мероприятия участвовало 45 волонтёров, обеспечивавших точный хронометраж, безопасность на трассе и общую организацию. Участниками стали как те, кто регулярно посещает такие пробежки в парке, так и приехавшие из других районов города красно-белые болельщики.

TOP
Написать сообщение