Новости

Построенный Вооруженными силами (ВС) России «подземный город» на херсонском направлении позволяет сохранить живую силу, рассказал военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Такую цель создания жилых блиндажей в зоне проведения специальной военной операции (СВО) он назвал в беседе с «Лентой.ру».

Во Франции против актера Жерара Депардье подали новую жалобу из-за сексуальных домогательств. Отмечается, что жалоба была подана в начале января бывшей ассистенткой кинематографиста, которая утверждает, что подвергалась домогательствам со стороны Депардье во время съемок фильма в 2014 году.

Больше всего от остановки транзита российского газа через Украину пострадают страны центральной, западной и северо-западной Европы.

Корпорация Sony может отложить выход нового поколения PlayStation. Основываясь на финансовом отчете Sony, специалисты медиа раскрыли сроки выхода PlayStation 6. Журналисты отметили, что Sony должна выпустить новую консоль не раньше 2027 года. Это связано с дефицитом устройства из-за пандемии коронавируса.

Студентку из Ростова-на-Дону, которая пропала в Дагестане после проигрыша на спортивных соревнованиях, в последний раз видели у санатория ФСБ. Мать россиянки отметила, что девушка могла перелезть на территорию учреждения через дыру в заборе. Новые подробности поисков появились у портала 161.ru.

Российские туристы могут слетать в Индию на майские праздники за 40 тысяч рублей. В продаже у «Аэрофлота» появились бюджетные авиабилеты из Москвы в Нью-Дели. Прямой перелет на пляжный курорт Гоа обойдется несколько дороже — 66,5 тысячи рублей на даты с 30 апреля по 8 мая.

TOP
Написать сообщение