Новости

Тиктокер Марк Себастьян, отправившийся в круиз на лайнере «Серенада морей», рассказал, что на борту судна якобы устраивали тайные оргии. Однако участвовал в них только персонал лайнера, как сообщил ему пожелавший остаться анонимным информатор. Сам тиктокер приглашений на подобного рода вечеринки не получал.

Свежеприобретенный дом певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z оказался дороже особняка Джеффа Безоса. Пара возглавила рейтинг самых дорогих сделок с недвижимостью в 2023 году. Супруги обогнали даже целый муниципалитет: город Дарьен в штате Коннектикут приобрел частный остров площадью более 240 тысяч квадратных метров.

Сербского актера с российским гражданством Милоша Биковича в третьем сезоне сериала HBO «Белый лотос» заменит болгарский актер Джулиан Костов. По информации от издания Deadline, он получил известность.

Эквадор предоставил России техническое обоснование для снятия ограничений на поставки бананов, об этом заявила министр внешней торговли страны Сонсолес Гарсия. Москве предоставлены все необходимые документы. Ранее Россельхознадзор ограничил ввоз этих фруктов для пяти компаний из-за обнаружения мухи-горбатки.

Апелляционный суд Амстердама обязал нидерландского нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса выплатить компенсацию двоюродному брату, на которого напал в ходе семейной вечеринки в 2020 году. В 2020 году на семейной вечеринке Промес нанес брату удар ножом. Суд обязал спортсмена выплатить компенсацию пострадавшему. евро пострадавшему. Сумму определят в ходе последующей процедуры. передает ТАСС.Ранее прокуратура Амстердама потребовала приговорить к девяти годам лишения свободы нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса по делу о контрабанде наркотиков.

В подмосковном Востряково неизвестный напал на пост скорой помощи, устроил стрельбу и скрылся. По его информации, нападение совершено в пятницу, 2 февраля, около 20:30. Злоумшленник подошел к бригаде, выстрелил в водителя и сразу убежал. Потерпевший не выжил. Предварительно, мужчины были знакомы.

TOP
Написать сообщение