Новости

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинения российским сенаторам. Об этом в беседе с «Известиями» 6 мая заявила член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди.Речь идет о решении СБУ заочно предъявить «обвинение» 170 сенаторам РФ, которые поддержали ратификацию «договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и ДНР», а также выступила за включение новых регионов в состав России.

Московское "Динамо" обыграло "Химки" в стартовом матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая 6 мая в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу москвичам принес гол нападающего Федора Смолова на седьмой добавленной ко второму тайму минуте.

В парке семейного отдыха «Оренпарк» в Оренбурге во время работы рухнула карусель «Цепочка», сообщает Life.ru со ссылкой на издание 56orb.ru. По данным.

Писатель Захар Прилепин является действующим офицером Росгвардии, служит по контракту. Прилепин на выходные отправился домой к семье. По подозрению в причастности к подрыву машины писателя задержан ранее судимый мужчина 1993 года рождения. Также полиция ведет поиск его сообщников, введен план «Перехват».

Полиция задержала мужчину, который может быть причастен к подрыву машины писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина в Нижегородской области.

Чемпионы России в парном катании Александра Бойкова и Дмитрий Козловский перешли из группы Тамары Москвиной к тренеру Этери Тутберидзе, сообщает "Спорт-Экспресс". Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган рассказал, что спортсмены подали заявление.

TOP
Написать сообщение