Новости

14-летний подросток разбился насмерть во время спуска на горнолыжной базе «Морозная» в городе Елизово в Камчатском крае. Он выехал за пределы оборудованной трассы и врезался в дерево, получив несовместимые с жизнью травмы. Вероятной причиной столкновения могла стать смена движения из-за отстегнувшейся лыжи.

По делу о массовой драке в московском торговом центре "Авиапарк" задержали девятерых подростков из так называемого "ЧВК Редан".Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Полиция продолжает поиски остальных конфликтующих, в особенности правоохранителей заинтересовал главарь группировки Али. В отношении каждого задержанного составили протоколы за хулиганство.

Суд в Тобольске арестовал 15-летнего школьника, который пытался поджечь военкомат. Отмечается, что он будет находиться под стражей до 22 апреля. По версии следствия, вечером 23 февраля подросток взял коктейль Молотова, зажигалку и пошел в сторону военкомата. Теракт предотвратили сотрудники ФСБ.

На одном из предприятий Киева произошел мощный пожар, который очевидцы записали на видео. В соцсетях утверждается, что завод находится на улице Оболони. О причинах произошедшего пока не сообщается.

В Екатеринбурге неудачливый российский студент-диверсант выдал собственные планы и своего куратора одной надписью на стене. Он был задержан после того, как в подземном переходе возле ОКБ «Новатор» баллончиком написал оскорбления в адрес его сотрудников. При обыске у него нашли проукраинские листовки и части СВУ.

Российские военные поразили пункты временной дислокации украинской морской пехоты и сил специальных операций в Днепропетровской области. Об этом в субботу заявили в Министерстве обороны. По словам официального представителя Минобороны генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова, это произошло в районе населенного пункта Глухое. Материал подготовили Сергей Лебедев и Николай Баранов.

TOP
Написать сообщение